Беш.Белки — СК Легенда / 07.10.2018

07 октября 2018 г.

Бешеные Белки — СК Легенда
0-1

Удивительным по накалу и драматургии стал хоккейный матч между командами Бешеные Белки и СК Легенда.
Не зря хоккей называют самым горячим видом спорта. Его любят за скорость, динамику и, конечно, за непредсказуемость результата, и в этом матче было всё. Команды начали игру без разведки, необходимо было забить и вырваться вперед, каждая команда ставила себе такую цель, но и пропускать никто не хотел.
Первый период игрокам обеих команд удавалось контролировать эмоции, играть в рамках правил, а уже во втором периоде игра накалилась, пошли нарушения правил и удаления.
В третьем периоде игроки команды Бешеные Белки совершили подряд два нарушения и остались втроем, СК Легенда незамедлительно этим воспользовалась и выпустила на лед самую опытную, атакующую пятерку. Счет изменился и СК Легенда повела 1-0. Бешеные Белки бросились отыгрываться и еще несколько раз нарушали правила и «удалялись», но счет остался без изменений. Матч держал в напряжении каждую минуту.
Зрители и команды, несмотря на результат, остались довольны хоккейным праздником.

«Интересная, динамичная игра, сильный соперник. Даже несмотря на то, что мы в первом периоде доминировали, мы не «выдоминировали», в третьем из-за двух подряд удалений, в меньшинстве получили шайбу в свои ворота. Отыграть так и не смогли. Не унываем, готовимся к следующим играм».