ХКЛ — Ветеран / 06.10.2018

06 октября 2018 г.

Хоккейная команда Любителей — Ветеран
1-2

Первый период прошёл в равной борьбе, были моменты и у ХК «Ветеран» и у ХКЛ, команды присматривались друг к другу. Во втором периоде Хоккейная команда Любителей имела преимущество, опасно атаковала, но реализовать свои моменты так и не смогла, ХК «Ветеран» провела хорошую контратаку и повела в счёте.
Третий период прошёл в равной борьбе, Любителям удалось выровнять счёт на табло, после этого было еще несколько моментов у обеих команд.
Ветераны смогли «выжать» гол из своих моментов, а Любители — нет, как итог 1-2 в пользу ХК «Ветеран».

«Соперник был достойный, и игра была равной и не простой для ХК «Ветеран».
С учетом большого количества травм играли в неполном составе. Смогли вырвать победу на четкой работе защитников, на том, что дорабатывали каждый момент, твёрдо были настроены победить.
И еще раз Спасибо организаторам за возможность выйти на отличный лед СК «Легенда» и получить море положительных эмоций от игры!