Спортивный комплекс «Легенда» — финалист конкурса «Национальная спортивная премия» в номинации «Спортивный объект России: Лучший объект спорта».

11 июня 2015 года в основание спортивного комплекса с крытым катком была произведена закладка первого камня и капсулы с обращением к потомкам.

11 июня 2017 года состоялось торжественное открытие спортивного комплекса «Легенда».

20 ноября 2018 года по результатам проведения Всероссийского конкурса «Спортивный объект России: Лучший объект спорта» СК «Легенда» вышел в финал.

По итогам проводимого на сайте Министерства спорта Российской федерации народного голосования большинство отдали свои голоса СК «Легенда».

Победитель в номинации, определялся по итогам работы экспертного совета и народного голосования.

Оказаться в тройке лучших спортивных объектов Российской Федерации в финале всероссийского конкурса – отличный старт для нас!

Было большой честью присутствовать 4 декабря 2018 года на торжественной церемонии награждения лауреатов Национальной спортивной премии за 2018 год в области физической культуры и спорта.

Мы хотим выразить благодарность всем, кто поддерживал нас во время проведения конкурса, голосовал и переживал за нас.

Национальная спортивная премия учреждена Правительством Российской Федерации в 2010 году в целях стимулирования профессиональной деятельности спортсменов, тренеров и специалистов в области физической культуры и спорта.

          

Следите за новостями в соцсетях